Винтовые сваи в Челябинске на рынке Перекресток

Сообщаем, что завод винтовых свай "Егоза" разместил свою демонстрационную экспозицию на рынке "Перекресток" в Челябинске на Свердловском проспекте,32.

Винтовые сваи в Челябинске представлены во всех возможных исполнениях: одно и двух лопастные сваи, свая шуруп, бурозабивная свая, а так же винтвая свая для вечно-мерзлого грунта, не особо пользующаяся спросом в нашем регионе, но являющаяся хитом продаж на Крайнем Севере нашей страны.

На экспозиции так же представлены сетчатые ограждения с ячейками 50х200, 50х150, 50х50 и новая линейка ограждений для спортивных сооружений 25х100.

Плоский барьер безопасности установленный на одном из образцов ограждения, используется как дополнительная защита от перелаза и обладает высокими защитными характеристиками, используется как на объектах гражданского, так и на объектах промышленного и оборонного комплексов.

Напоминаем, что наши демонстрационные винтовые сваи так же установлены на рынке "Перекресток-2" на северо-западе Челябинска, Новоградский тракт, 4/1

Мы были рады Вашему вниманию к нашей продукции!

Вы можете оставить заявку на расчет стоимости своего проекта "под ключ" нашими специалистами.
Срок расчета заказа 2 рабочих дня.

После отправки формы мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Нам доверяют свои объекты:

Росатом
ФСК
Россети
ИнтерРАО
Транснефть
Роснефть
Росгвардия
Министерство обороны
РОСКОСМОС
Газпром Нефть
Росатом
ФСК
Россети
ИнтерРАО
Транснефть
Роснефть
Росгвардия
Министерство обороны
РОСКОСМОС
Газпром Нефть

Производство и продукция сертифицированы

Мы используем cookie

Понятно, спасибо
наверх